ПСОРИАЗ???ИЛИ ЧТО?

№953538 Псориаз???или что?
Redkat Жен., 28 лет. Украина Донецк
Был стресс, начала раздирать вавки на голове, и одновременно появились 2 ранки на ноге/ дерматолог поставила диагноз псориаз. Голову белосаликом мужу и какой-то мазью её собственного приготовления. Уже за 5 дней все прошло. Пью витамина аевит / группы б/ цетрин/ а ногу мужу только локоидом/ и нога не проходит.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Длительное время Локоид применять нельзя - он начнёт давать обратный эффект и атрофию кожи! Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.