ПОКРАСНЕНИЕ НА ЧЛЕНЕ

№953670 Покраснение на члене
Алексей Муж., 30 лет. Россия KOP
Здравствуйте. Появилось покраснение на члене, что может быть? Зуда нет.
http://radikal.ru/fp/lb1hpq7w9k293
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть грибковое поражение. Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. Пока как можно реже мочить (вода усиливает и продлевает все кожные проблемы).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Соскоб на грибок сделайте
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятнее всего имеет место раздражённый дерматит. Использование смеси детского увлажняющего крем и мази преднизолоновой вам непременно уберет проявления
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Больше похоже на простой контактный дерматит. Применяйте увлажняющий крем 2-3 раза в день около 10 дней, должно пройти
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно сдать анализ.