ОЖОГ СЛИЗИСТОЙ РТА ЗЕЛЕНКОЙ

№956194 Ожог слизистой рта зеленкой
Борис Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте такой вопрос применял зеленку для лечения горла при простуде. Наносил зеленку на миндалины и часть неба в течении недели может чуть больше. Мазал чистой зеленкой прям из бутылки наносил зеленку ватным тампоном обильно смоченым зеленкой. Спустя некоторое время почуствовал на небе боль и дискомфорт а также красное раздражение на небе и в одном месте небольшие белые волдыри пробовал проткнуть не лопаются. Прилагаю фото к вопросу, скажите пожалуйста реально ли обжечь горло при длительном использовании зеленки и мои волдыри на небе это следствие ожога слизистой? Заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Зелёнку на слизистые - не применяют! С Вашими проблемами нужна консультация ЛОР-врача или стоматолога. Скорее - последнее (проблемами в полости рта занимаются стоматологи, в области горла - ЛОР-врачи).