КРАСНАЯ СЫПЬ

№958289 Красная сыпь
Андрей Муж., 24 лет. Россия Ростов
Два дня назад появилась красная сыпь , в районе бедра, сильно чесалось , на следующий день появилась такая же сыпь на другой ноге в месте икр и тоже чесалась. Продолжает на 3 день чесаться сильно , но не все время , при направлении горячей воды на данные участки кожи не приятные ощущения .
Температуры не было , не было аллергий никогда , ничего нового не ел , стрессов не было , половых контактов сомнительных не было . Фото прилагаются , на них красный цвет получился еле заметным . На что это может быть похоже

http://s016.radikal.ru/i334/1702/c4/17299792160a.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1702/91/0978debb6eea.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1702/63/e89395a6e309.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, аллергический дерматит. Попринимайте внутрь "Кларитин" по 1 таблетке на ночь. Легонько (не слоем) смазывать гелем "Фенистил". И несколько дней не мочить (вода усиливает и продлевает все кожные проблемы).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
аллергический дерматит
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  похоже на аллергию.