ПОМОГИТЕ

№959491 помогите
витя Муж., 19 лет. молдова рыбница
У меня сыпь на члене врачи говарят так далжно быть посоветуйте пожалуйста что это может быть. http://s018.radikal.ru/i508/1702/17/e0e18ec701c2.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, так не должно быть. Потому что если врачи имеют в виду так называемые перламутровые папулы (вариант нормы) - то они располагаются обычно ВОКРУГ головки - но не НА ней. Надо сдать анализы методом ПЦР-диагностики - проверить на герпес. Давно имеются эти образования?