НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ НА РУКАХ И БЕДРАХ

№960077 Непонятная сыпь на руках и бедрах
Victoria Жен., 40 лет. Индонезия Денпасар
Добрый день!
Год назад возникла непонятная сыпь сначала на руках, позже бедрах. Год ходила по местным докторам, все как один твердили аллергия и лечили от нее, хотя характер сыпи совсем другой, итог результат ноль. Сыпь локализована на всей поверхности рук, изначально была на нижней поверхости, далее пошла вверх и сейчас немного уже по плечам пошла. Сыпь похожая на черные точки типа угрей, много мелких точек и несколько больших гнойных прыщиков. На бедрах просто как мелкие красные прыщики, немного другого характера, но похоже что они в связке. Начинает проявляться к вечеру, небольшой зуд, как будто покалывание, ощущение что изнутри кусают, на коже никого нет. Еще заметила реакция сильнее после укуса комаров. Месяц назад еще начала чесаться кожа головы, не знаю это все вместе или отдельная причина. За последний месяц пила трихопол, против глистов таблетки, и сейчас заканчиваю инъекции от стафилококков, кожа стала лучше, но первопричина не уходит.
Я сейчас живу в Азии, здесь большая проблема найти просто нормального врача, который хотя бы скажет что это может быть. Год хожу по кругу, утомилась уже. Надеюсь сможете подсказать и помочь, понимаю самодиагностика по фото не гарантированный вариант, но думаю это лучше чем местные «врачи». Может какие анализы нужно сдать по необходимости. Благодарю!
http://s019.radikal.ru/i630/1702/f4/d600522bc9e9.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это дисгидроз (воспаление потовых желёзок). Если в Индонезии есть что-то типа геля "Фенистил" - попробуйте очень легонько смазывать им (так, чтобы он моментально впитывался и на коже не лежал). Некоторое время не мочить! Вода (и водопроводная, и морская) усиливает и продлевает все кожные проблемы. И прекратите антимикробные препараты - они сажают иммунитет и могут усиливать ещё больше кожные проблемы. И зуд будет от них.