ГРИБОК

№961908 грибок
иван Муж., 33 лет. Россия тверь
здравствуйте, мать 68 лет,жалуется на зуд ниже живота постоянно мокнут внутренние стороны бедер,что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если у неё сахар крови в норме - то это может быть грибок. Но для уточнения - необходимо сделать анализ СОСКОБА НА ПАТОГЕННЫЙ МИЦЕЛИЙ.