ВЫПУКЛОСТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ УДАЛЕНИИ РОДИНКИ НА ЛИЦЕ

№962786 Выпуклость через пол года после удалении родинки на лице
Лилия Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
Удаляла родинку у онколога после сделали биопсию, все было нормально.После пол года начало стягивать кожу и появилась выпуклость.Стало страшно, это самое плохое?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, возник рубчик. В любом случае нужно очно посетить дерматолога для полноценного осмотра и ДЕРМАТОСКОПИИ этого участка лица.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это просто гипертрофический рубец. Выложите фото.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
рубец
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.