ПОЯВИЛОСЬ КРАСНОВАТОЕ ПЯТНО НА ПЯТКЕ, КОТОРОЕ ПРИ НАМОКАНИИ БЕЛЕЕТ И СТАНОВИТСЯ РЫХЛЫМ

№964057 Появилось красноватое пятно на пятке, которое при намокании белеет и становится рыхлым
Людмила Жен., 8 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за болезнь? Пол года назад появилось пятно на пятке, которое после принятия ванны становится рыхлым, что ли, не знаю даже как описать. Это уже второй раз оно появилось, до этого год назад было, дерматолог сказал смазывать салициловой кислотой, прошло где то через полтора месяца после лечения и вот опять появилось. Пробовала также мазать салициловой кислотой - не помогло. В этот раз дерматолог назначил Момедерм и Парлазин - не помогло. Первый раз дерматолог сказал, что это бородавка, но она не выступает в наружу. Соскоб брали ничего не показал. Спасибо. (информация взята отсюда: http://03online.com/news/na_pyatke_pyatno_pri_namokanii_stanovitsya_ryhlym/2017-3-12-266560?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное крупное фото проблемного места. Салициловой кислотой ничего в чистом виде не лечат - она только разъедает кожу.