РОЗОВАЯ ПОЛОСА НА ЧЛЕНЕ И НИЧЕМ НЕ ЛЕЧИТСЯ, КРАСНЕЕТ ГОЛОВКА. БЫЛ УЖЕ У 5 ВРАЧЕЙ

№964681 Розовая полоса на члене и ничем не лечится, краснеет головка. Был уже у 5 врачей
Andrey Муж., 31 лет. РФ Рязань
Уважаемые врачи! Крик о помощи! Готов заплатить любые деньги, помогите! Был уже у 5 врачей, при этом каждый ставит свой диагноз и назначают разные препараты, но ничего не помогает. Все анализы в норме. Лечусь уже пол года, впал в депрессию, ухудшились дела на работе, дома, с семьёй, стал нервный и раздражительный из-за этого недуга. А теперь расскажу всё по порядку с фотографиями моей проблемы.
В октябре 2016 неожиданно почувствовал жжение вокруг уретры, при этом вокруг уретры была краснота. Я почему-то подумал, что я заболел ЗППП и пошел сдавать анализы, результат отрицательный. Во время лечения я сдавал много анализов (гибок, патогенные бактерии с поверхности члена, с уретры, кровь, ВИЧ, сифилис, общий мазок, ВПЧ, всё отрицательно). Вот все результаты анализов
https://yadi.sk/d/tkvPhftk3G2wxy
ВИЧ, сифилис, общий мазок из уретры и патогенные бактерии из уретры остались в мед. книжке.
Краснота вокруг уретры со временем перешла на красноту всей головки, сама головка болела так будто на неё насыпали перец (жжение головки чувствовал сильное). Потом я увидел у себя на члене красную полосу, вот фото:
https://yadi.sk/i/Xj072AtW3G2sSV Я обратил внимание, что головка начинала всегда воспаляться после воздействия на эту красную полосу (к примеру после ананизма). Лимфоузлы не воспалены. На теле других высыпаний нет. Сексом я перестал заниматься и начал бегать по врачам. И тут понеслось:
Врач №1 (уролог): Сказал, что не знает, что это, но пропей сумамед и при воспалении брызгай эпиген интим спреем на головку. Результата нет.
Врач №2 (венеролог): У вас грибок, надо помазать кремом «Клотримазол» 2 раза в день 2 недели. Вот результат, а верней его отсутствие:
https://yadi.sk/i/oHVIGqxf37fbuq
Далее врач сказал, что это красный плоский лишай и назначил мне 2 недели 2 раза в день мазь «Дермовейт». Полоса стала не так сильно проявляться, но все равно она осталась. Вот фото:
https://yadi.sk/d/NcP5Yhx73G2u8n
Врач №3 (дерматолог). У вас псориаз. Сказал мазать кремом «Белодерм» 2 недели 2 раза. Результата нет
Врач №4 (Уролог). У вас обычное воспаление которое не заживает. Держите головку открытой и делайте присыпки порошком «Банеоцин» 5-7 дней. Результата нет.
Врач №5 (Уролог). Говорит, что эта полоса идет по направлению вен и он предположил, что именно вена воспалилась и прописал мне вот такие препараты:
- венолайф 3-4 р/д
- детралекс 2т 2 р/д
- зинат 2т 2р/д
- тридерм крем 2 р/д
На всё это 1 неделя.
Сегодня лечусь 3й день, полоска немного побледнела, но не исчезла. Вот как она выглядит сейчас:
https://yadi.sk/d/-Wmehyko3G2vPv
В месте полосы истончена кожа, а пару раз после ананизма я даже наблюдал там мелкие ранки из-за того, что кожа истончалась, при этом после ананизма уже через час вокруг уретры опять образуется краснота и эта полоска становится более красной и воспаленной.
Уважаемые врачи, если все анализы в норме, а наши местные врачи ставят мне разные диагнозы, то может в интернете мне помогут? Обещаю, что благодарность будет не на словах и не в малых объемах!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
То, что видно на фото - вообще может не являться признаком заболевания (это могут быть расширенные сосуды). Но тогда любое применение наружных средств (особенно - антибиотиков) - может только УСИЛИВАТЬ красноту (так как все эти препараты могут являться аллергеном). Препараты типа "Тридерма" вообще надо стараться применять как можно реже - они имеют гормональный стероидный компонент. А стероидные гормоны вызывают при длительном применении именно атрофию (истончение) кожи.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это склероатрофический лихен: http://dermatolog-gtn.ru/skleroatroficheskij_lishai_krauroz_chlena_vulvy_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Cклероатрофический лихен
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может юыть атрофия.