ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПРИЩИ

№966021 Почему у меня прищи
Ростислав Муж., 21 лет. Украина Сарны
Почему у меня прищи на подбородку, шее, спине, иногда на руках. У меня есть фото лица. Прищи у меня уже много лет, а мне сейчас 21.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - акне. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проблемных мест.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Ростислав! Угревая сыпь обычно возникает на фоне жирной кожи, для Вашего возраста это характерно! В первую очередь научитесь правильно очищать кожу: утром и вечером обязательно умывайтесь с очищающим гелем, затем протирайте кожу лосьоном и наносите на участки высыпаний 5% гель Базирон АС (в аптеке), и конечно же - здоровый образ жизни. Более подробно об угревой сыпи можете почитать на моём сайте.