ПРЫЩ

№966462 Прыщ
Антон Муж., 28 лет. Кострома
Здрасьте
Дело в том что у меня вскочил прыщ, я как бы внимания особо не оброщал но сидел играл в игру и чисто случайно я его на него надавил и выдавил, но я помню как в программе здоровье гоорили что нельзя давить прыщи в носоротовом треугольнике, я продезинфецировал ранку от него перекисью, может что еще надо сделать или к врачу идти? Я как понимаю что бред, но там говорили что умирали он такого на следующий день! Ну с виду вроде нормально воспалений нет новот крови много для прыща и не останавливается http://s020.radikal.ru/i707/1703/a3/9aeadc462f34.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1703/dd/6ea110f89b19.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть мелкий фурункул. Попробуйте легонько смазывать Тетрациклиновой мазью и несколько дней не мочить. Но лучше очно посетить дерматолога.
А программу "Здоровье" смотреть не надо: бо'льшая часть того, что там говорят - это глупость.