СЫПЬ

№9684 Сыпь
Яна Жен., 22 лет.
Здравствуйте.У меня к вам такой вопрос: 3 дня назад
обнаружила на теле прыщики красновато-розового цвета,
на шее сзади сыпь кучкой, и ещё на животе и груди рзбросаны,парочка на спине,на руке и в области подмышки.Зуд есть,но не сильный.Что это может быть?
Это возможно серьезное заболевание или аллергия?
Хотя я в жизни никогда не страда аллергией.Но иммунитет очень слабый.Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!

По описанию похоже на аллергию, но это и есть серьёзно. Данных, для назначения лечения не достаточно.