КРАСНАЯ СЫПЬ НА НОГАХ КАК ЛОПНУВШИЕ КАПИЛЛЯРЫ.

№969739 Красная сыпь на ногах как лопнувшие капилляры.
Людмила Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,
У меня две недели назад появилась красная сыпь на ногах (сначала на голени, потом на ниже, теперь немного выше), как геморрагическая сыпь (мелкие красные точки, при нажатии не исчезают, когда трогаешь не прощупываются). Не чешутся. Сначала их было немного, потом резко увеличились. Была у врача, назначили анализы, Эриус, и тридерм на ноги. Анализы крови сдавала: Гамма-глутамилтрансфераза - ГГТ в норме Лактатдегидрогеназа - ЛДГ немного понижен Альфа-амилазаКреатинкиназа в норме Липаза в норме Ревматоидный фактор в норме С-реактивный белок (СРБ) немного повышен ОАК - в норме, немного вышней СОЭ Иммуноглобулин AИммуноглобулин EИммуноглобулин GИммуноглобулин M - все в норме Фибриноген (Fibrinogen) в норме Активированное частичное тромбопластиновое время (Activated Partial Thromboplastin Time) - АЧТВ в норме Протромбиновое время в норме Антигистаминные пропила, Тридерм промазала. Пятна сначла пожелтели, потом практически все исчезли, но сейчас появляются новые, также маленькие и в совсем небольшом количестве, Еще рядом с колонкой, как будто бы появляются уплотнения и немного болят, проходя очень быстро, появляются в разных местах рядом с коленками. Также немного появилось синяков на ногах, немного расплывчатых. Подскажите, что это может быть? Что проверить?
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.