ПЯТНА НА ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№970614 пятна на волосистой части головы
михаил Муж., 40 лет. советская гавань
Михаил, 40 лет. Здравствуйте уважаемый дерматологии. Поставил дерматолог себорейный дерматит на лице. Только после использования лосьона на хлоргексидине и диеты отмечается положительная динамика. Несколько раз, ночью ,отмечался сильный зуд головы, и груди. Расчесывал. Обстригся и обнаружил синюшно бордово красные пятна на голове. На груди пятна незначительные. На голове присутствуют корочки, перхоть. Шампунь низорал не помогает. Подскажите как быть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас две разные проблемы: себорея на волосистой части головы и демодекоз на лице и на груди. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений на лице, груди и голове.