ГЕНЕРАЛИЗОВАННЫЙ ЗУД

№972457 Генерализованный зуд
Татьяна Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте,Уважаемые Специалисты.
Начну сначала...в 2013 году впервые заметила на себе высыпания по типу крапивницы. То появлялись,то исчезали...и так на протяжении полугода,пока не забеременела. Родила и опять появились эти высыпания . Сами прошли ..,но появился зуд по всему телу,без высыпаний..просто расчёсываю кожу и все.
Чего я только не перепробовала; и антигистаминные, и мази и анализы все сдавала-все в норме. Забеременела вторым,прошло зуд. Родила и опять чешусь..а если в душе под тёплой водой постою/так вообще беда...чешусь очень сильно. Особенно ноги .
Последний год были два нервных срыва,постоянные недосыпы и т д. Из анамнеза : судорожный синдром, всд, дискинезия ЖВП...! Анализы все в норме. УЗИ тоже....помимо желчного. Флюорографию делала 3 недели назад..тоже все хорошо.
Я уже не знаю,что и делать. Куда бежать . Может это проявление лимфомы и других онкологических заболеваний крови?!((((я очень напугана и прошу помощи. Скажите,где обследоваться ? То есть у кого и если ли вообще смысл?! Если все анализы в норме! Буду очень благодарна
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото высыпаний. Если это крапивница - то надо выявлять и устранять из контакта аллерген. Потому что аллергию не лечат (это не болезнь, а изначальная склонность организма неадекватно реагировать на какое-то вещество или температуру). Все антигистаминные препараты только на время снимают вспышку аллергической реакции - но на саму аллергию воздействовать никак не могут.