СУХИЕ ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА НА НОГАХ.ПОМОГИТЕ!!!

№974095 Сухие зудящие пятна на ногах.Помогите!!!
Марина Жен., 21 лет. Россия Уфв
Здравствуйте, дорогие специалисты! у меня такая проблема! Где то месяца 2 назад появились сухие пятна на ляжках сзади, причём на обеих ногах, они очень зудят. Очень сильный зуд бывает в ночное время, в жизни ничего не меняла, просто в один прекрасный день проснулась с этими бяками.( В своём городе посетила дерматология, так называемого, взяли соскоб и сказали ничего заразного,сказали мне что скорее всего аллергия,посоветовали соблюдать диету, назначили Аевит,Кистин и мазь КАМФОДЕРМ. Корректно ли данное личение? Меня удивило то , что никакие анализы,мне сдавать не надо! Уважаемые специалисты,я взамешательстве, что эта за гадость такя? Фото прилагаю:
http://s014.radikal.ru/i326/1705/f1/0a0e1857218a
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кроме этих мест - нигде нет шелушащихся пятен (даже совсем маленьких)? И перед появлением этих пятен не было ли стресса?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
А лечение то помогает? Конечно надо сдать биохимию крови , клинику, мочу, реакции на сифилис.