СУХАЯ МАЗОЛЬ

№974179 Сухая мазоль
Елена Муж., 38 лет. Новгород
Подскажите пож. каким средством можно избавиться от сухой мазоли? Салипод использовали, парили ногу, пилочкой обрабатывали.Заново вырастает и болезненна зараза.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Поищите вот такую пасту:
http://kremkosmetika.ru/products/item12501.html
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Во первых неплохо бы убедиться что это действительно мозоль а не бородавка( имеет значение где находится); уменьшить деформацию свода стопы( если имеется), а то мозоль будет появляться снова и снова. При бородавках только удаление криодеструкцией, лазером или радиоволновым способом.