БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВЕ

№975514 Большое красное пятно на голове
Александр Муж., 28 лет. Россия Ярославль
Обнаружил на голове 4см. красное пятно, 3 месяца назад его точно не было. Не чешется, не болит
Что это такое подскажите пожалуйста?

ФОТО:
http://www.pixic.ru/i/x001q41030C5K159.jpg
http://www.pixic.ru/i/V01174T0a045f2T0.jpg
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Для диагностики сдайте пожалуйста соскоб для исключения патогенного гриба. Если анализ норм, используйте крем Акридерм неделю.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть грибковое поражение. Для уточнения диагноза - надо сделать анализ СОСКОБА НА ПАТОГЕННЫЙ МИЦЕЛИЙ. Стараться как можно реже мочить. Результаты соскоба - пришлите.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на грибковое поражение, необходимо сдать анализ чешуек кожи на мицелий гриба
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите полное обследование.