ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№976210 покраснение на головке члена
Андрей Муж., 29 лет. Кинешма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить.
2 месяца как уже появилось красное пятно на головке члена, типа баланита (вычитал в интернете) НО, оно не чешется, не болит, не шелушится, не беспокоит вообще. Просто красное пятно, но никогда не беспокоит. При пробуждении оно не сильно яркое, после секса и душа становится заметно ярче. Половых связей на стороне нет, у жены все норм.

Пил флюконазол 150 мг. 2 раза, мазал пимафуцин 3 дня, толку ноль как было так и есть, тоесть проблема явно не грибковая как я понимаю.

- никаких выделений, запаха, боли нету.
- крайней плоти тоже нет
- гигиена отличная

ФОТО с утра: http://www.pixic.ru/i/b0812430o2k8V566.jpg (к вечеру после душа и секса оно заметно ярче становится)

Напишите пожалуйста что можно принять чтобы вылечить это и что это может быть!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо делать анализ соскоба на патогенный мицелий. И ничего без врача не принимать внутрь и больше ничем не мазать. До осмотра - не мочить. Но после Пимафуцина и приёма Флюконазола диагностика уже может стать нереальной.
Кстати, такой срок и форма лечения - никакого результата и при грибковой инфекции дать не могли. Но диагностику Вы теперь максимально затруднили.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Если субъективных жалоб нет, ничем не мажьте, и на какое то время не обращайте на него внимание.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
лечите грибок