КРАСНЫЕ ТЕМНЕЮЩИЕ ПЯТНА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№976383 Красные темнеющие пятна по всему телу
Ирина Жен., 27 лет. Москва
За год на теле появилось множество странных пятен.
http://s018.radikal.ru/i511/1706/9e/26bb6b357e4e.jpg

Старые, с которых все начиналось, прошли, оставив слегка темный след, но новые появляются в бОльшем количестве. Иногда чешутся. В основном на стопах, подмышками, на спине, под коленкой.

Ничего супер специфичного не ем, алкоголем не злоупотребляю.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
За год что, к врачам не обращались? Вам необходимо рутинное обследование у терапевта( клиника крови и мочи, биохимия крови, гормоны, УЗИ органов брюшной полости), соскоб на патогенные грибы, кровь сифилис, вич, гепатит. Очень часто внутренние заболевания проявляются на коже. Если все в организме норм, обратитесь в один из филиалов МНПЦДК для очного осмотра и прохождения биопсии.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото ппроявлений под мышками, под коленкой и на спине - пока информации недостаточно. Так может проявляться, например, псориаз.