ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА КОЖИ НОСАHTTPS://PUZKARAPUZ.RU/CONSULTATION/DETAIL/IZMENENIE_CVETA_KOZHI_NOSA_7

№977310 Изменение цвета кожи носаhttps://puzkarapuz.ru/consultation/detail/izmenenie_cveta_kozhi_nosa_7
Денис Муж., 19 лет. Россия Москва
Полтора года назад выдавил черную точку на носу, после этого кожа вокруг этого места как-будто содралась. Постоянно смазывал открытую рану цинковой пастой (потом уже узнал, что нельзя). Когда через две недели это все зажило осталось красное пятно, где-то сантиметр в диаметре и маленький рубчик. Пятно до сих пор осталось. Пробовал лечить его контрактубексом на протяжении 6-ти месяцев. И троксевазином на протяжении четырех недель. Контракубекс не помог совсем, после троксевазина кажется, что стало чуть бледней. Также пробовал четыре сеанса фотовспышек (фотоомоложения). По началу казалось, что пятно бледнеет, но в итоге все осталось также, даже кажется, что оно немного увеличилось. (После контратубекса казалось также).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное, крупное фото рубчика. Возможно, образовался келоид.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Обратитесь на приём к врачу и удалите это образование.