СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№978728 Сыпь на теле
Лана Жен., 62 лет. Россия Семикаракорск
Внучке 18 лет.В конце мая появилась сыпь на лице,обратились к дерматологу.Выписали на 7 дней тиосульфат натрия,супрастин(уколы),крем синовит.На лице начали присыхать,а появились на всём теле.Вначали сыпь участками,которые потом сливаются.Сыпь даже на ладошках.Температуры нет.Тело всё чешется.Посетили опять дерматолога,выписали глюконат кальция(уколы),преднизалон(уколы),супрастин(уколы),зиртек,финибук,пантоган. Сдали на анализы кровь,мочу.Сахар 5,7.Остальные анализы сказали в норме.Эффекта от лечения нет.Инфекционист осмотрела-сказала это не инфекционное заболевание. Посоветуйте к какому ещё специалисту обратиться.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра высыпаний. Попробуйте настоять на врачебной комиссии( осмотр несколькими врачами и руководством). Лечение вполне адекватное по схеме многих дерматолог, продолжайте.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Раз имеются высыпания - нужен нормальный очный осмотр грамотного дерматолога. А вот уколы Преднизолона - совсем не желательны (это гормональный препарат).
Нельзя здесь ниже выложить фото высыпаний?