ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ФОТООМОЛОЖЕНИЯ

№979167 Побочный эффект от фотоомоложения
Оникс Жен., 31 лет. Одеса
Раньше писала о появлении волосиков на лице после фотоомоложения. Все гормоны в порядке. Хочу узнать- волоски ведь со временем меняются, может ли при смене волос на лице, вырасти новые, но те что были изначально - не заметные и короткие?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего заранее, увы, сказать невозможно. Методы типа "фотоомоложения" - вообще достаточно вредны для кожи (это ведь не медицинская процедура). И последствия предугадать нельзя... Неизвестно, до какой степени процедура повлияла на пигментные клетки.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Как в данном случае себя поведут эти новые отрастающие никто не знает. Процедуры всегда риск.