РОЗОВЫЕ ПЯТНА

№98293 розовые пятна
ира Жен., 36 лет.
У меня появились розовые пятна на шее , на лице и под грудью.Один врач сказал,что это себорейный дерматит,но его лечение не помогает.Другой врач говорит - розовый лишай.В бакпосеве высеяли стафилококк.чем лечиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если это розовый лишай - не трогайте - через какое-то время сам пройдет. Если себорейный дерматит, купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Antimonium crudum. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!