ПЯТНА НА НОГТЕ

№984006 Пятна на ногте
Ольга Жен., 35 лет. Мукачево
Здраствуйте ,. У меня такая проблема уже пол гола. делала 6 месяцев гель лак а потом увидела пятна на ногтях , что ноготь как бы отходит от кожи. Сказали грибок, пила 4 месяца противогрибкрвый препарат пульс терапией, егзодерил раствор, противогрибковый лак, 2 ногти из 3 здоровы а один досих пор больной, еще появились на ногте прозрачные пятна , я наковыряла и сних пошла жидкость, экзодерил не могу наносить так как появился сильнейший дерматит, что это может быть ? Уже возле ложе начинает расти с прозрачными пятнами, анализ на грибок не далали все на словах, помогите пожалуйста советом., извините фото отправила быстрее чем тема
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Внутрь при ногтевом грибке ничего принимать не надо (лечение не ускорите, а печень посадите). Никакие наружные готовые средства в ногти практически не впитываются. Ковырять ничего нельзя. Фото надо выложить ЗДЕСЬ внизу.