ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПЯТНА!

№985974 Помогите определить что это за пятна!
Наталья Жен., 39 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! Помогите определиться. У ребенка появилось пятно на голове в 3.5 года. Ходила к дерматологу в детскую поликлинику, на соскоп в кож.вен диспансер, снова к дерматологу в детскую . Сказали, что растет родинка. Я успокоилась, но не на долго, терзали сомнения. Через год пошла во взрослую поликлинику к дерматологу. Сказал, что невус, можно не трогать, если жить не мешает. Позже можно будет удалить. Пятно не болит, не чешется, не росло почти 4 года и в 7 лет стала немного шире становиться. 1,5 месяца назад мы пошли в кож.вен к специалистам - тоже ответ невус и не трогайте. Вчера отвела в клинику при мед.университете и нам сказали - псориаз. Я в шоке! Нет в семье ни у кого. Столько людей смотрели и не заметили псориаз? Интернет просмотрела, столько фото, но нет ни одного похожего . Понимаю, что по фото трудно определить, но, Вы много видели разных, может, подскажете на что больше похоже наше горе((( Большое спасибо!
http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i601/1709/dd/5ca09e3890a0.jpg
http://radikal.ru][img]http://s48.radikal.ru/i119/1709/6d/1b7ee8fdf8cf.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни на одном из двух фото образование не удаётся рассмотреть! На первом фото - его полностью закрывают волосы, на втором - неудобный ракурс и нечётко видно. Больше похоже на папилломатозное разрастание. Попробуйте переделать фото - так, чтобы это образование было видно очень хорошо (максимально раздвинуть волосы). На интернет-фото вообще не ориентируйтесь - "медицинские" статьи и фото из интернета к медикам никакого отношения не имеют (их выкладывает кто попало).
Псориаз должен выглядеть, как плоская бляшка, покрытая серебристой "чешуёй". Здесь такого не видно (но, возможно, просто не удаётся рассмотреть).