ВЫДАВИЛ УГРЬ

№993668 Выдавил угрь
Андрей Муж., 27 лет. Бийск
Приключилась такая беда, у меня вскочил угрь, вскочил и вскочил, но потом начал болеть хватать, я никогда не давлю белые прыщи, но тут не выдержал и выдавил, а он еще находился в носоротовом треугольнике, ну выдавил крови немного и рану обработал, сразу голова заболела видать нерв один на всю голову! Губа нижняя припухла ничего страшного не будет?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Головная боль к этому никакого отношения не имеет. Да и припухлость губы - вряд ли. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного места.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Андрей! В районе носогубного треугольника давить ничего не следует, но в данном случае ничего страшного, можно обработать 2% расствором салициловой кислоты или настойкой календулы. У Вас жирная кожа и за ней нужен правильный уход, можете почитать на моём сайте о ежедневном уходе за жирной кожей.