КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№995321 Красные пятна на теле
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, около двух недель назад на руках и ногах стали появляться красные пятна, похожие на небольшие ожоги! Зуд особо не беспокоит, иногда начинают чесаться от одежды либо когда на работе сижу около обогревателя! Не шелушатся. Немного выпуклые
http://s019.radikal.ru/i618/1711/09/205754bc2e2c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на микроспорию (стригущий лишай)! Вам надо обязательно провериться на грибковое поражение - сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. Не было ли до этого контакта с каким-нибудь не вполне домашним животным?