ГЕРПЕС?

№995932 Герпес?
Анна Жен., 30 лет. Санкт петербург
Добрый день. У меня на глазах появляются такие пузырики https://yadi.sk/i/Ql31ussc3Q9GRv фото не мое, так как я сама не могу так сфотографировать глаз, а просить других снимать прыщи на глазу — неловко. Но у меня точно такие же. Скажите, пожалуйста, это герпес? Такие прыщи выскакивают несколько раз в неделю, держатся сутки, в момент высыпания чешутся, но в целом спми по себе не тревожат. Беспокоит сам факт высыпаний... подозреваю, что это герпес и очень этого боюсь, так как получится, что он у меня постоянный, с практически едедневными рецидивами... (помимо првщей на глазу бывают высыпания на коже, но их сфоткать не получается, так как очень маленькие по размеру и нестойкие — почешешь и пропадают). Нормальные чисто герпесный высарания, когда слмнений нет, сто герпес — раз в два-три месяца. Но при этом посточнная периодически накатывающая чудовищная слабость, боли по ходу нервов, потливость, ощущение жара (но температуры нет при этом).подскажите, пожалуйста, герпес ли это? Анализы в целом по крови всегда в норме, на герпес не сдавала. И может ли вызывать его недостаток витамина д? И что делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чужие фото рассматривать нельзя - Вы не можете судить об аналогичности проявлений. Тем более если фото из интернета - то они вообще не имеют никакого отношения к конкретным ситуациям (их выкладывают не медики). Вам надо очно посетить окулиста - в любом случае дерматологи область глаз не лечат... А высыпания на коже - без ВАШЕГО фото тоже диагностироваться не могут. Если не можете представить качественные фото - тогда только ОЧНЫЙ осмотр.