ЗУД НА ГРУДИ

№995983 зуд на груди
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
зуд на коже груди, в тех местах, откуда растут мелкие волоски. вот эти точки, из которых они растут становятся красными при расчесывании или контакте с одеждой, при прикосновении чувствуется небольшая выпуклость. чешутся именно точки, а не кожа целиком. В определенных участках груди возникают только, то есть не на всей поверхности. Происходит обычно при начале холодного времени года, зимой постоянно. Кожа сухая становится. раньше кремом увлажняющим просто мазала, становилось немного получше. что это может быть и как лечить? Сегодня намазала бальзамом Авен ксеракалм, все равно чешется и точки более красные стали, но мне ощущение жирности кожи гуди после крема не нравится. На фото не так видны точки, но суть ясна я думаю. Вроде еще иногда было такое, что от тренировки, когда потеешь и кожа трется об одежду, то тоже зуд и покраснение потом было, хотя может это другое, по типу потницы уже.
p.s. кожа у меня вся по жизни сухая. от холодов еще и на других местах кожи краснота и зуд бывают (на животе например), но на груди как-то по-другому ощущается, более дискомфортно и именно в местах, где растет волос

http://s010.radikal.ru/i312/1711/35/6c816c10ab78.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть холодовая экзема. Высыпания только красные - гнойничков никогда не бывает?