МОЛЮСКА

№116291 молюска
Laziz Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте.я зацепил молюску при половом кантакте но секс был с презервативом.Нужно лы мне здать анализ на Спид и т.д. В одном сайте почитал что молюска связан со Спидом.Заранее спасибо! Жду ваших ответов.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Моллюск связан не со СПИДом, а со специфическим иммунным дефицитом, который в свою очередь связан с хламидиозом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, тогда получите реальную помощь.