ПОТЛИВОСТЬ ПО НОЧАМ

№36183 потливость по ночам
Наталья Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Не смогла определить вопрос в какую-то конкретную рубрику.
Интересует сиптомом чего может явиться потливость ночью?
мой муж сильно потеет в последнее время. спим мы под одним одеялом, мне вполне комфортно, в комнате не душно.
может к какому-то конкретному специалисту обратиться? подскажите пожалуйста! Спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть неврозом,интоксикацией.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
К глупостям предыдущего оратора добавлю несколько наиболее распространенных реальных причин: туберкулез, хламидиоз, хронические вирусные инфекции. На 100% обследованиями ни одну из них исключить невозможно, но надо, хотя бы, попробовать.