ПОКРАСНЕНИЕ

№455775 покраснение
Василий Муж., 38 лет. ивано франковск
Выпиваю 200 грамм пива или ложку коньяка сразу вокруг глаз красные очки с ощущением тепла. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
значительно проще и правильнее-прекратите выпивать.у вас .скорее всего,близко расположеные сосуды. при употреблении алкоголя возможно их стойкое расширение.обратитесь к терапевту
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к терапевту.