ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ДЛЯ МУЖЧИН

№461776 Гель для интимной гигиены для мужчин
Сергей Муж., 27 лет. Украина Киев
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, Гель для интимной гигиены для мужчин.

И вредно ли пользоваться лактацидом мужчинам?

Спасибо большое!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, нет принципиальной разницы между гелями для интимной гигиены и обычными гелями для душа. Тем более нет разницы в половой принадлежности использующего
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Любой гель для душа.