ПУЗЫРИ НА ЛАДОНЯХ

№538094 пузыри на ладонях
Лариса Жен., 40 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Мне 40 лет,рост 160,вес 54кг.
У меня на ладонях уже пару лет образуются бугорки с жидкостью 1-3мм (пыталась протыкать), которые со временем выбухают,становятся твердыми и после отшелушиваются.Какое-то время это место покрыто ,скажем ,неэластичной кожей,которая потом заживает.Этот процесс переходит на другой участок ладони.Это безболезненно.http://s005.radikal.ru/i210/1201/6a/455f4ba5196a.jpg
Пару лет болит слева под ребром тихо, но постоянно и какое-то напряжение в области солнечного сплетения.После сна болят мышцы рук,т.к.проснувшись обнаруживаю их сильно прижатыми к телу.
Узи печени,поджелудочной, почек,желчного пузыря без особенностей,
но в правой молочной железе киста (4,8х3,7мм),
в матке миома (14,3х11,7мм),
на мрт головного мозга- в правой лобной доле единичный гидрофильный очаг 0,2см.
Раньше я не связывала между собой эти анализы.Имеет ли смысл посмотреть на них с это точки зрения?
К кому в таком случае обратиться?
Ранее перенесенные болезни:
Болела туберкулезом в 30лет,язва 12 перстной со студеческих времен
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет ли подобного на коже стоп(с подошвенной стороны?). правильно бкдет очно обследоваться у дерматолога. когда последняя эфгдс?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть дисгидроз, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный визит к дерматологу. Вас надо смотреть и обследовать.