СЫПЬ НА СТОПЕ

№726634 Сыпь на стопе
Руслан Муж., 33 лет. Рязань
Добрый день!
Примерно неделю в области икроножной мышцы было странное ощущение - будто под кожей какое-то напряжение. Неприятно, но терпимо. Пару дней назад отпустило. У меня такое бывает. И вот три дня назад заметил на стопе покраснение, которое за три дня превратилось в такие пузырьки (тёмные места из за зелёнки).
http://s012.radikal.ru/i320/1309/b5/a43d0f2ab08a.jpg
Пузырьки то вообще не ощущаются, то чуть зудят. Если надавить пальцем - появляется зуд, с ощущением вроде того, как бывает, если на ожог с пузырьком надавить.
Я бы потерпел, но сегодня утром заметил ещё один участок с высыпанием. Опять на стопе.
http://s55.radikal.ru/i149/1309/13/394663876202.jpg
А к середине дня - повыше - ещё один - на лодыжке.
Эти пока не зудят. При прикосновении ничего не чувствуется, кроме шершавости.
При этом странное ощущение появилось в квадрицепсе той же ноги. Это не то же самое, что было в голени, а какая-то повышенная раздражительность. Если прикоснуться холодным или сжать - будет как-то неприятно, но не больно, а именно - зудение, как на заживший синяк надавить.
Что это? Как лечить?
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У Вас закислен организм, причём, ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
Выход из данной ситуации - в осуществлении очистки организма, после чего трансляция гомеопатии.Если заинтересовались - сообщите об этом мне по координатам, указанным в подписи...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую очно обратиться к дерматологу. Снимок низкого качества,элементы поражения,практически,не видны.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Закисление организма,конечно,штука серьезная,но без посещения дерматолога,вам не обойтись.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть обычный дерматит, но следует также исключать опоясывающий герпес.