БОЮСЬ

№852442 боюсь
зара Жен., 28 лет. челябинск
Больно идти по большому. После этого не могу больше идти все горит там. Не много кровит. Боюсь идти в туалет. Все жгет. По фото можно будет понять что у меня ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть анальная трещина или геморрой, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр и обследование проктологом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего-геморрой. Нужен проктолог.