УЖЕ БОЛЬШЕ 1.5 ЛЕТ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПРИЧИНУ ПУЗЫРЬКОВ НА ЛАДОНЯХ.

№909067 Уже больше 1.5 лет не можем найти причину пузырьков на ладонях.
Олеся Жен., 35 лет. Россия Тверь
Была не у одного дерматолога, лечение стандартное: гормональные уколы, тимодеприссин, гормональные мази. Анализов крови и клинических и биохимических было сдано очень много. Так же анализи на лямблии, токсокороз, апистохории тоже отрицательные. Иммуноглобулин общий 135. У генеколога лечилась от цмв, лечение успешно.Со стороны ЖКТ были хелико бактерии, прошла курс лечения, но на ладонях это никак не отразилось. Была у врача-гомеопата. После его лечения попала в больницу с отеком лица. Диагноз:токсодермия, прошла плазмоферез 5 сеансов. И опять гормональные таблетки и мази. Теперь лечусь у аллерголога-иммунолога, но опять появились пузыри и зуд. Кал на дисбактериоз показал не хватку нужных бактерий. Пропила курс. Была у уролога, по анализу мочи на стерильность высеилось кок фекалиус. Лечусь, но руки не лучше. У эндокринолога стою на учете, есть узелки, но он сказал, что это не со стороны щитовидки. УЗИ брюшной полости-все в нооме, только не значитедьный загиб желчного. Гастроскопия в норме, целиакия исключена. Анализ кала на воспалительный процесс отрицательный! Руки в пузыриках!Не знаю, что еще препринять. Подскажите, какие анализы еще сдать? Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Могу попробовать помочь. Условия: неукоснительно следовать моим рекомендациям.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сначала приведите полностью результаты проведенных исследований.
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
По описанию у вас дисгидротическая экзема. А при повышенном уровне IgE вы сдавали анализ на специфические иммуноглобулины к аллергенам (ингаляционные и грибковые аллергены) или были у аллерголога для проведения накожных тестов на аллергию ?