ГЕМОРРОЙ ИЛИ ЧТО ЭТО? (ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ)

№950700 Геморрой или что это? (фото прилагается)
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, недавно в анусе обнаружил шишку почти черного цвета, скажите пожалуйста что это и что мне делать? Вот фото: http://s018.radikal.ru/i523/1612/64/02b2d0b4a2c3.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего это тромбоз геморроидального узла. Обратитесь на очный прием к проктологу и выполните ректороманоскопию
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно к проктологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр проктолога.