СВЕТЛЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№1010226 Светлые пятна на половом члене
Евгений Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.
Неделю назад заметил светлые пятна на половом члене. Кожа на месте пятен слегка шероховатая. Цвет - светлее основного с оттенком розового.
Диета и состав пищи не изменились, нижнее белье как обычно.
Были незащищённые контакты, завтра сдаю комплексный ПЦР-анализ на ИППП.
Фото прилагаю. https://ibb.co/byGus7
Также есть ощутимые проблемы с глотанием, сильно увеличенные лимфоузлы в шее (был совет проверить щитовидную железу, поэтому указываю на этот момент). Саму железу не проверял, но проблемы с лимфоузлами есть давно.
Каковы самые вероятные причины симптома, кроме ИППП, а если ИППП, то о какой, вероятнее всего, идёт речь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Не исключено что имеет место микропапиломатоз(не факт, необходим более крупный план)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.