KUPEROZ

№1031198 kuperoz
gio Муж., 21 лет. georgia batumi
здравствуй у меня купероз уже год сделал озонотерапия бросил курить7 месяц уже каждый день пользуюсь кремами кажды деньначила ruboril expert vsio лета мазала потом купила метроруборил дорогостоящиекремы сейчас начал пользоваться троксерутином что делает не знаюбыла дерматологу один говорит лазер ннада другой нельзя просто можноили нет лечить купероз кремами
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте! Купероз нельзя лечить кремами, кожа и мелкие сосуды очень чувствительны, поэтому правильно подобранный крем приостановит развитие этого процесса и поддержит кожу. Кремы выбирайте с витамином Е, С для чувствительной кожи с куперозом, лучше купить у косметолога. Убрать уже появившиеся расширенные сосуды можно курсом лазерных процедур.