KUPEROZ

№1031198 kuperoz
gio Муж., 21 лет. georgia batumi
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2018 18:00
здравствуй у меня купероз уже год сделал озонотерапия бросил курить7 месяц уже каждый день пользуюсь кремами кажды деньначила ruboril expert vsio лета мазала потом купила метроруборил дорогостоящиекремы сейчас начал пользоваться троксерутином что делает не знаюбыла дерматологу один говорит лазер ннада другой нельзя просто можноили нет лечить купероз кремами
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
Рейтинг. Пасютина Наталья Эдуардовна
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте! Купероз нельзя лечить кремами, кожа и мелкие сосуды очень чувствительны, поэтому правильно подобранный крем приостановит развитие этого процесса и поддержит кожу. Кремы выбирайте с витамином Е, С для чувствительной кожи с куперозом, лучше купить у косметолога. Убрать уже появившиеся расширенные сосуды можно курсом лазерных процедур.
Время создания: 08 Ноября 2018 14:03
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.09.2009
19:12
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 2