ПАПИЛЛОМАВИРУС

№103614 папилломавирус
Валентина Жен., 23 лет. Украина Симферополь
Спасибо за ответ! у меня правая почка опущена,в прошлом году было сильное восполение почек и яичников,лечилась около года. Сдавала анализы у гениколога кроме сильного воспаления и эрозии ничего не нашли.Когда выздоровила тоже сдавала анализы. восполения нет , но была маленькая эрозия. до сих пор востонавливають после болезни. Иногда бывает сильная усталость, не могу идти работать, быстро устаю и давление прыгать начинает. Бывает что без проблем просыпаюсь ровно в 7, а бывает и в 9 трудно встать. По женски выделения(немного желтоватые) то бывают то проподают, иногда кажется что тянет во влагалище,а потом проходит. Кожа на теле немного сухая, бывают раздрожение после геля для душа, поэтому моюсь детским мылом. На лице лет в 17-20, были маленькие белые прыщи,ну похожие на попиллому, под глазами. потом прошли, врачи говорили что это поджелудочная. А в интимных зонах никогда не було проблем именно с кожей,зуд тоже не наблюдала.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой номер предыдущего вопроса? Не проще ли этот вопрос задать в том же топике?