КПЛ НА ЯЗЫКЕ!!!

№1052954 КПЛ на языке!!!
lena Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора!!! Умоляю, помогите своим опытом и советом! Моему папе 67 лет. У него на языке выскочил КПЛ, он уже мучается 9 месяцев и все безрезультатно!!! Он не может ни есть, ни разговаривать. Перепробовал все возможные мази, ничего не помогает. Он лёг в больницу в краевую, там взяли кучу анализов , подтвердили КПЛ. Из лечения назначили таблетки иммард( кажется так пишется) , рот обрабатывать синькой и марганцем слабым раствором и все! Он уже лежит две недели и ему вообще не легче. Он так мучается. Прошу пожалуйста, скажите что делать? Как помочь человеку? Чем лечить?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К сожалению, заочно вылечить не получится. Попробуйте обратиться в другую клинику
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Если это КПЛ, то нужны сильнодействующие препараты, такие как гормоны или хлорохин. Назначать такие препараты заочно, по интернету нельзя.