НЕРЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА

№130262 нереальная проблема
Стаст Муж., 24 лет. Россия Далекий
Добрый день!
как то писал вам о своей проблеме
слабая эррекция,пропадает быстро,как только ввожу во влагалище.но хуже всего,что нет абсолютно никаких ощущений!никаких!
вы посоветовали обратиться к урологу и обследоваться на простатит и анализы на гормоны.
при осмотре уролог ничего не обнаружил.щупал и трогал все.и простату смотрел,сказал все в пределах нормы.
анализы сдал-венерических заболеваний нет.посев на флору-все в норме.анализ на тестостерон сдал-прям мужик настоящий судя по результатам.
уролог взялся за голову и развел руками. прописал несколько препаратов,чтоб стимулировать простату.я месяц принимал,курс лечения прошел.улучшений никаких.
кошмар-так вам скажу.и мой уролог и я не знаем что делать.
вот хочу узнать теперь ваше мнение.как вы думаете?что это за проблема?
нарушение нервации?нарушение чувствительности головки пениса?
еще одну деталь могу сказать:бывает,когда трогаю головку возле отверствия...то происходит какой-то спазм!?дергается пенис (ну спазмЮскажем,небольшой) и отдает где-то сзади.
вот такая беда у меня
Буду очень признателен за ответ!
С уважением, Стас
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или
consmed@list.ru)
и на сайте consmed@list.ru
Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стас, если урологических проблем не нашли, то скорее всего здесь психологические проблемы. Нужно обратиться к сексологу или психологу.
Например: http://www.psycraft.ru/
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Стас, необходимо обратиться к андрологу и сделать тест с вазоактивным препаратом, что достоверно определить наличие и выраженность ЭД (эректильной дисфункции)

Если возможности нет его выпонить то обратите внимание - сохранены ли утренние эрекции и эрекции при мастурбации, если да то у Вас скорее всего психологические проблемы и обратиться для лечения необходимо к сексопатологу. Удачи