ПРЫШИКИ

№133686 прышики
Прохор Муж., 23 лет. ярославль
Здравствуйте доктор!! у меня вопрос!! на машонке 1год назад появились не большие прышики! с белым содержимым внутри! диаметром 0,5 мм приблезительно!! что мне делать!!? спасибо!!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Прохор, требуется осмотр. Возможно речь идет о контагиозных молюсках. Обращайтесь очно. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.