НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ И ЯИЧКАХ ПРЫЩИ И СЫПЬ

№135720 На половом члене и яичках прыщи и сыпь
Александр Муж., 26 лет. Россия Жуковский
У меня на половом члене и яичках прыщи и сыпь. Как определить причину?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр, без общения, осмотра и анализов к сожалению диагноз не установить. Обращайтесь очно. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.