ЗУД В ОБЛАСТИ МАШОНКИ

№136230 Зуд в области машонки
Костя Муж., 28 лет. Брн
Лет 5 тревожит зуд и шалушение машонки,моя жена просто проходила осмотр у неё ни чего не показало,т.е ни каких венерич.заболеваний,что это может у меня быть?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Костя, обращайтесь самостоятельно, это может быть обычная грибковая инфекция. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу для осмотра и обследования.