ЗУД КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№139527 Зуд красные пятна на головке полового члена
Сергей Муж., 21 лет. Нижний Новогород
Здравствуйте!
2 недели назад на головке полового члена появились красные пятна, зуд,появилась отечность крайней плоти.За день до этого был секс с постоянной партнершей без презерватива(предохраняемся оральными контрацептивами).Данная проблеммы иногда возникала и раньше последний раз около полугода назад и проходило после применения мази "Экзодерил" в течении недели.В данном случае после 3-х дней применения мази улучшения не появилось, стал применять Мирамистин и мазь "Гиоксизон".После применения Гиоксизона краснота прошла пятна практически исчезли, но стали появляться белые "гнойнички" или пятна на головке и на крайней плоти( 3-4) после тщательного мытья исчезали но появлялись вновь на других местах или на этом, сейчас они исчезли но осталась не большая краснота и зуд!
Подскажите что у меня может быть!
И как это вылечить!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

У Вас - баланопосит. Для выснения его причины необходим очный осмотр и обследование у дерматовенеролога. По выяснении причины Вам будет назначено лечение.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, у Вас по описанию воспаление головки полового члена. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачу. Удачи