ИНФЕКЦИЯ СОСКОВ

№140470 Инфекция сосков
Катя Жен., 21 лет. Россия Nizhniy Novgorod
Здравствуйте!
Летом 2006 году встречалась с парнем из Азии, секса у нас не было, но грудь он мне целовал. Сомнением при вступлении с ним в интимные отношения были "пупырышки" на его лице с белой головкой в большом количестве, думала, что это своеобразные прыщи, но его не спрашивала, интуиция подсказывала, что дальше отношения с ним лучше не заводить. Через месяц отношений на лице-в области носа и в своих сосках и около сосков обнаружила точно такие же прыщики с белой головкой и вокруг красный ареол, в местах, где он прикасался губами и лицом, иногда чешутся, это явно инфекция. По поводу лица осенью 2006 обратилась к дерматологу, врач после визуального осмотра заявил, что это аллергия, но такого у меня раньше никогда не было и появилось после контакта с азиатом. Область поражения на лице увеличивалась, я обратилась ко врачу снова, сказал, что аллергия перешла в экзему. По поводу груди обращаться стеснялась. Далее помог случай, по другой причине принимала фуразолидон и "о, чудо": на лице площадь поражения стала уменьшаться, я стала прикладывать примочки с фуразолидоном и все исчезло, на груди все осталось без изменений. Иногда на лице эти высыпания один, два появлялись вновь, я делала примочки с фуразолидоном и они в теч. 1-2 дней пропадали. Но с сосками такое не помогает. Сейчас прошло уже 3 года, мне 21 год, на лице ничего больше не появлялось, а в сосках даже не исчезало. Именно в сосках, в тех канальцах, по кот. должно идти молоко, у меня эти белые "пупырышки", около сосков несколько есть, окруж. красным ареолом. При выдавливании белой головки выделяется как белый гной. Помогите советом, знаю что надо идти ко врачу, жутко стесняюсь из-за такого. И к какому врачу идти?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.